Новости

Новости

06.09.2023 5-ый конгресс по нежелательным явлениям в эстетической медицине AEC 2023

В Санкт-Петербурге прошел 5-ый конгресс по осложнениям в эстетической медицине.

Наш главный врач Резник Анна Вячеславовна прочитала на нем 3 лекции: по полинуклеотидам, контурной пластике губ, мифам о ботулотоксине.

А еще она модерировала сессию по ботулотоксинам, где был аншлаг: слушатели не помещались в зал. Получили много хороших отзывов об этой сессии.

10.06.2023 КОНФЕРЕНЦИЯ BEAUTY-FORUM, Санкт-Петербург

Главный врач Резник Анна Вячеславовна выступила лектором в анатомическом театре мероприятия Бьютифорум.

Рассказала аудитории о техниках коррекции гиперактивных губ и о том, как предупредить миграцию филлера и образование "гиалуроновых усов" Анатом одновременно показывал значимые моменты на анатомическом материале. Трансляция из анатомической лаборатории велась в зал со 100 врачами-косметологами.

06.05.2023 Провели клиентский день с участием брендов Institut Esthederm, Neauvia и Revi

Эксперты брендов рассказали о новинках и тонкостях применения своих средств, а врачи клиники прочитали лекции на актуальные темы.

Провели беспроигрышную лотерею среди клиентов и получили много теплых слов и благодарностей!

22.03.2023 В клинике появился новый аппарат для фототерапии М22

Аппарат M22 - это многофункциональная платформа, используемая в косметологии для проведения различных процедур по улучшению кожи. Он разработан компанией Lumenis (США) и предлагает широкий спектр технологий, которые могут быть использованы для различных косметических и медицинских целей.

11.01.2023 В клинике появился новый аппарат для фотодинамической терапии REVIXAN

Фотодинамическая терапия (ФДТ) - это метод, в котором комбинируются световая энергия и фармацевтические препараты (фотосенсибилизаторы).

Метод ФДТ REVIXAN является востребованным в дерматологии и косметологии как в моно- методике, так и в сочетанных протоколах с инвазивными и неинвазивными методами эстетической медицины.

18.12.2022 Мы внедрили новую услугу - интимное лазерное омоложение Mona Liza Touch

Выполняет гинеколог Афанасьева Лилия Борисовна на лазере Deka Smart Xide 2 с помощью специальной насадки. Она испускает фракционированный лазерный луч, который точечно воздействует на слизистую оболочку влагалища. В результате этого происходит стимуляция коллагена, укрепление и увеличение тонуса тканей. Она может быть полезной для женщин, страдающих от различных проблем, таких как сухость влагалища, зуд, покраснение, дискомфорт или боли во время полового акта.

08.12.2022 Подарочный сертификат

Что подарить родным и близким? Мы уже все продумали за вас. Сертификат  в Арклиник- это беспроигрышный вариант подарка для женщин и мужчин

  • Можно приобрести на любую сумму
  • К любому врачу
  • На любую процедуру, а у нас есть из чего выбрать
  • В красивой подарочной упаковке с красным бантом
  • Бессрочный
Если вам неудобно к нам ехать, мы можем оформить электронный сертификат

Сертификат в клинику эстетической медицины- это польза и удовольствие в одном флаконе. Подарите возможность своим близким стать красивее и счастливее. А мы сделаем так, чтобы ваш подарок понравился на 100%!

05.06.2022 Общероссийский форум спикерв по ботулинотерапии и контурной пластике В конце мая прошел большой общероссийский форум спикеров по ботулинотерапии и контурной пластике. Главный врач Арклиник Анна Вячеславовна Резник доложила на нем о максимально эффективных протоколах коррекции женских и мужских лиц филлерами
09.12.2021 Безопасные условия деятельности при COVID-19 Мы соблюдаем санитарно-гигиенические требования и обеспечиваем безопасные условия деятельности при COVID-19
03.11.2020 Презентация новых филлеров компании Филлмед, Санкт-Петербург 2-3 ноября 2020 года главный врач АРклиник Анна Вячеславовна Резник провела первую в России презентацию новых филлеров крупной компании Филлмед (Франция).

Рассказала не только об исследованиях, которые провела компания, но и о том, чем "в руках врача и тканях пациента" новые филлеры отличаются от конкурентов.