Чек-ап "Причины акне"

Чек-ап "Причины акне"

18-60+

лет пациенту

Записаться на прием

Чек-ап «Причина акне» — это комплексное обследование, которое помогает найти корень проблем с кожей: гормональные нарушения, эндокринные и гинекологические особенности. В программу входят консультации специалистов и необходимые анализы для точной диагностики.

Благодаря комплексу осмотров и лабораторных исследований вы получаете полное представление о состоянии здоровья, связанного с кожными проблемами, всего за несколько визитов.

Чек-ап выявляет скрытые нарушения, которые часто проявляются только высыпаниями. Это позволяет назначить лечение, направленное на устранение именно причины акне, а не только его последствий, и предотвратить повторное появление проблемы.

В чек-ап входит:

  • Взятие крови из вены 357 р. (вместо 400 р.) 
  • Свободный тестостерон (Free Testosterone) 1470 р. (вместо 1645р.)
  • Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, Dehydroepiandrosterone sulfate, DHEA-S) 644 р. (вместо 720 р.) 
  • Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) (Follicle Stimulating Hormone, FSH) 585 р. (вместо 655 р.)
  • Лютеинизирующий гормон (ЛГ) (Luteinizing Hormone, LH) 585 р. (вместо 655 р.)
  • Глюкоза 219 р. (вместо 245 р.)
  • Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный 4470 р. (вместо 5000 р.)
  • Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный 4470 р. (вместо 5000 р.)
Итого 12 800 р. (вместо 14 320 р.)

Услуга Стоимость
Чек-ап "Причины акне" 12 800